Надюшка Кривко

Вопрос к специалистам.Имеет ли проишедшее отношение к магии?

У меня 10 летняя дочь,есть проблемы в школе с одним мальчиком....Проблемы серьёзные,дощло даже до избиений..У него как ненависть к моей дочери....С родителями разбиралась,есть мама ,но она полная истеричка,даже не знаю в своём ли она уме.Меня предупреждала наша учитель что её лучше не вызывать,потому что явно (извините)дура.Мальчик даже спекулирует её истериками,говорит:"Вы же не хотите чтобы моя мама опять пришла))))))?"дальнейшие мои шаги -это к директору..НОВОВПРОС НИ В ЭТОМ!!!!

Вопрос такой;После очередных нападок этого мальчика,дочь пришла домой и пожаловалась мне,я сгоряча сказала:"Когда же он уже здохнет????"На следующий день он не пришёл в школу.И две недели серьёзно болел.СКАЖИТЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СОВПАДЕНИЕМ?Или это мои слова так повлияли?Я не жалею нио чём!Мне простохотелось бы опять этим пользоваться,вот и спрашиваю.

согласна со всеми.. спасибо. завтра пойду свечку ему за здравие поставлю.... чтобы отстал... если будет счастливым-то отстанет.

Ка
Катюшкин

Похоже, что сработало Ваше пожелание, сказанное в сердцах, как проклятие. Это грех, не смотря ни на что, и его нужно отмаливать, хотя бы сходите в церковь и покайтесь.Иначе может отразиться не только на Вас, но и на Вашей дочери в будущем. Хоть и допёк, а не мы вправе решать - кому жить, а кому умирать.

Елена Прекрасная

такая минута была и Бог он всё видит... даёт по заслугам!

Сашуля

"каркнули" вот космос вас и услышал, не переживайте не умрёт

Андрей Репин

сказанное в сердцах слово имеет страшную силу... но не думайте, что все это проходит незамеченным для вас... жизнь так устроена, что платить приходится за все.. так что учитесь контролировать и мысли и слова и поступки... иначе плата за маленькие победы может быть очень большой... ищите другие пути воздействия.
Посмотрите на этого ребенка с другой стороны... жить под крышей с истеричной матерью, которая не может влить в свое дитя энергию любви, по сути своей он несчастлив.. .
правдой и не правдой он привык уже воровать энергию негативным образом... энергия -пища, хоть и не очевидная, но без нее мы не можем... вот и ребенок этот вечно голодный энергетически... ищите пути взаимодействия с ним (это легче сказать, чем сделать, но попытаться стоит) и тогда и себе карму почистите и душу малыша от верной погибели спасете...

Оля Алиева

Вот вот.... Такими методами и проклятья целый род получал.... Типичный случай... Один, так сказать, в состоянии аффекта выпускает во вселенную свою мыслеформу, а потом ни в чем не повинные люди из поколения в поколение получают по шапке.... Вселеееная по большому счету не добрая и не злая, она рациональная.... Проорали вы в нее свою разрушительную программу и результат не преминул сказаться.. .
Но больше всего меня смутила Ваша фраза о том, что вы хотите этим воспользоваться.... Это уже действительно страшно.... Не уподобляйтесь дуракам и истеричкам.... Эх, знали бы многие мамаши, что они делают, когда в порыве злости проклинают своих детей....