Александр

Буду еще более благодарна, если подскажете: что делать, если издательство запрашивает рукопись целиком

Сергей Денисов

Структура издательства - Справочник писателя: как написать и издать.. .
Если ему все нравится, он запрашивает книгу целиком. … Чтобы найти нового автора, ведущий редактор • просматривает самотек (рукописи приходящие в адрес издательства) , • опрашивает знакомых … Производственный отдел — это люди, которые, собственно, делают книги.
avtoram.com›struktura_izdatelstva
Список издательств: самая полная информация
2 января 2010 Если текст заинтересует - мы запросим рукопись целиком. … Издательство принимает к рассмотрению рукописи в следующем порядке. … Мы обещаем читать все, но мы не обещаем делать это быстро и бездумно.
birusa.ucoz.ru›forum/6-9-1
Издательство «Астрель-СПб» - Авторам
Любое издательство начинается с автора. … Если текст заинтересует - мы запросим рукопись целиком. 4. Мы не являемся типографией, то есть предлагать деньги за публикацию рукописи - нет смысла.
astrel-spb.ru›avtoram.html