Анюта

Люди! кто понимает в тату-иероглифах что-то.

Загорелась идеей набить себе татуировку. японский иероглиф означающий "любовь" действительно ли притягивает подобную удачу? так же вычитывала, что подобное нужно носить ближе к сердцу. поскольку в данном районе набить некуда, хочется, чтобы небольшой иероглиф красовался незаметно где-то на ноге. будет ли такое нормально? или не стоит? заранее спасибо за ответ!

для особо придирчивых дописываю: или китайский иероглиф. тут особо не имеет значенее. мне бы по фен-шую узнать. можно ли бить на ноге

Катя Вотчал

Не стоит портить свое тело татухами.

Сергей Новиков

японцы однозначно понимают) я не верю в амулеты

Сара Рахматуллаева

Тату иероглифов не существует. Есть китайские, корейские и прочие иероглифы.