Наталья Джепко

ищю иероглиф уверенности в себе для тату

Замира Кушакова

Иероглиф уверенности, силы, силы воли: 意志

2. 性气 xìngqì
а) сила воли
б) нрав; темперамент; характер; повадки

3. иероглиф силы, уверенности в себе (самый простой) : "китайский иероглиф уверенности в себе - сил" (введите в поисковик, он будет первым по счёту) .

4. уверенности и силы в творчестве, человека- творца (кисть в руке) :

http://usinart.ru/wp-content/uploads/2011/07/noname1.jpg

Anna Liqai

лучше пресс качай

Владимир Тарханов

Для тех, кто знает китайский, нет ничего более внушающего уверенность, чем 勃起的阴茎

Дамир Миникаев

это всё повехностно... *за душой* иметь надо... вот и сила с уверенностью придут! удачи!