Алеша

Почему под "lo-fi музыкой" сейчас часто подразумевают всякий лаунж и даунтемпо? Откуда это пошло?

Екатерина Бурцева

ло фи есть ло фи, тихо, медленно, нежно, то есть в равной степени им можно описать как лаунж, чилл аут, так и акустический фолк, рок пост

Вячеслав Гостев

Под лоуфаем обычно подразумевают различный инди-рок наподобие микрофонов и пэйвмент. Приведите пример лаунжевого лоуфая.