Саня Колесников

Почему так часто встречаються ценники с этими девятками? (пример 9 999) Откуда это пошло и почему?

На
Настя

маркетинговый ход- визуально снижает цену, но на деле - всего -1рубль

Дмитрий Шапилов

психология - ты же видишь 9 тысяч, а не 10

Дмитрий Наседкин

МАРКЕТИНГОВАЯ ТЕМА.... 10000 ЭТО МНОГО 9999 НЕ ТАК МНОГО))))))

Татьяна Коровкина

Это маркетинговый ход. Человек видит на ценнике не 10 000, а 9 999, и ему это кажется дешевле чем на самом деле.

Юра

так кажется, что дешевле.

Печенина Елена

Налог дешевле.

Роман Павлов

Это Западный дебилизм.