ОК
Олег Косулин

Где зарегистрироваться, чтобы винда и антивирусы не кричали на мою программу, что она от неизвестного издателя?

Михаил Лебедев

Пусть эти две дурные сущности (винда и антивирус) пищат, сколько им угодно -- не обращайте внимания. Это всего лишь означает, что она сделана неизвестным Васей и не имеет цифровой подписи. Ну и хрен с ней, главное -- эта программа полезна для вас.

Анатолий Самойлов

Забей. Ну будут они спрашивать, доверяет ли пользователь Васе Пупкину - какая нафиг разница, Васе или Анонимусу? К тому же, вся эта сертификация платная.