Петрова

У меня стоит антивирус Avira Free,защищает ли он от винду вирусов?

Дело в том что у меня железо слабоватое вот и загрузил авиру, там активен только реал тайм протекшн. В инете больно то никуда не захожу, только на проверенные мной сайты. Может ли проникнуть вирус?

Ibrahim Khalilov

защищает, но не факт в том что защищает как надо...

Realist

если не лезть нуда ненадо то нормально

Юра Я

у меня стоит такой. я dr.web проверил нашел 3 вируса. делай вывод http://www.freedrweb.com/cureit/