Сидор Квакин

может ли воздержание привести к слегка повышенной температуре? 37 вторую неделю. не могу выяснить из-за чего. девушка, 21

к врачу не раз ходила. рентген и анализы норм

Олька Брыкова

недотрах вызывает температуру? надо взять на вооружение)) ) да простуда обычная скорее всего

Галина Спиридонова

такое повышение температуры говорит о воспалительном процессе в Любой части вашего тела. обычно говорят что почки, но стоит сходить к врачу. от воздержания только мысли и настроение портиться.

Василий Иванов

Сдайте общий анализ крови, по лейкоцитозу и СОЭ будет видно, есть ли в организме вялотекущее воспаление. А вот воздержание никак не может к повышению температуры привести.