Ляля Иванова

кто вылечил варикоз вен .народной медециной отзовитесь? может быть кто асд 2 примочки делал на вену или пил.

Рено Капелюшкин

народной медециной --НЕ ВЫЛЕЧИТЕ есть капсулы троксевазина их нужно пить одну утром одну вечером если есть узлы мазать этой мазью
лечить нужно изнутри на западе есть лекарство помогает но можно загнуться то что будете мазать примочки ставить до лампочки вену восстанавливают изнутри

Михаил Филатов

асд мертвому припарка