Виктор Майоров

Кольцо новаринг и вены: болят вены, кольцо первый цикл стоит, вены жутко болят, что делать? У мамы и тете варикоз

Нельзя пользоваться?
И что мне делать осталось 5 дней до перерыва между циклами, венки выделяются и болят, щиплят

Или можно пропить что- то для вен? И пользоваться кольцом параллельно пропивая что- то?
От кок рвет, переносить не могу.. . Часто бывают функциональные кисты которые разрываются....

Юрий Савчук

у вас от гормонов децл крыша потекла, это бывает, но лучше уберите эту штуку пока не случилось чего совсем плохого.

Смирнова Вероника

С варикозом гормональные контрацептивы не показаны. Посетите хирурга с целью лечения вен и смените метод контрацепции на негомональный.