Никита

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Билиарным циррозом печени.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Билиарным циррозом печени.

Моя мама уже 10 лет болеет гипатитом С, две недели назад ей удалили желчный. В выписки написан диагноз: Псевдотуморозный хронический панкреатит головчатая форма. Билиарный цирроз печени.

Сергей Рогожин

Причина есть?
Организм умеет себя восстанавливать, не нужно ему мешать. Алкоголем, табаком, сахаром, шоколадом, кофе, чёрным чаем, колбасными изделиями и прочей химией.. .
ЗОЖ в помощь
Удачи и скорейшего выздоровления. )

Дыхание по методу проф. Бутейко попробуйте. Затянули что-то.. .http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Gagik Torosyan

Я как врач сталкивался, чаще всего прогноз неутешительный.
Хотя кого я обнадёживаю.... с циррозом, какой бы он не был, долго не живут

Анастасия Балясникова

С циррозом живут и до 20-25 лет, смотря какая стадия. Слушайте врача

Ириша Triniti

Привет. Как вы там вылечились?