Екатерина Зайцева

Девушки, кто-нибудь пробовал Кислородный бальзам от Фаберлик?

Какой результат? Понравился?
Где и за сколько покупали?
И еще, можно ли под макияж использовать? Заранее спасибо)))

Кристина Кудинова

я пробовала. И он у меня есть всегда. Вроде спасателя на ожоги, царапины и т. д. На лицо тоже наносила, но на ночь, поэтому, как он в роли основы под макияж-не скажу.
Он немного отбеливает кожу, заживляет, хорошо действует на сосудистые звездочки. Покупала по каталогу. Цену не помню.