Дмитрий Хохлунов

Если отпустить шарик для пинг-понга, которую удерживали над твердой горизонтальной поверхностью, она отскочит. Характер с

Характер столкновения изменится, если в шарике есть вещество. Исследуйте, как зависит характер столкновения от количества жидкости внутри шарика и других параметров.

Денис Зайцев

Исследуйте.. .
Ну дык возьмите шарик и исследуйте! Вопрос чисто экспериментальный