Алена Руденко

Вы согласны, что как только Путин умрёт или его просто сместят, сразу найдут на него тонну компромата и обольют дерьмом?

Ив
Иван

В Российской империи и бывшем союзе это принято испокон веков, так сказать традиция такая, пока жив пятки ему лижут, а как не стало его на свете или убрали с работы, так последняя собака с ним не поздоровается и будит только гадить .

Ма
Мария

а искать не надо оно и так есть. и многие знают

Ир
Ирина

и под этой вот личиной скрывался, блин, уголовник.. . ах, какой был мужчина - ну, настоящий Полковник

Лейсан

Разве хоть с одним правителем было по-другому? Это уже традиция:)....

Одинокий Волк

даже искать не надо, так есть, одной олимпиады за глаза хватит.

Тим

В России (после 17 года) так происходит абсолютно со всеми вождями. Отсюда общее неуважение к власти.

Ка
Каришка

Русская народная забава.
Облить грязью предшественника.

Иван

щас кроме дерьма ничё не производят у вас

Ол
Ольга

Не обливают лишь того, кто не работает.

Eugene

Не сместят. А когда умрет, ему это уже будет не интересно.

Иг
Игорь

Это наша народная традиция.

Олеся

Всё возможно, но как-то не по-людски, о бывших деятелях надо либо хорошо, либо ничего

Наталья

уже сейчас есть компромат. прсто все боятся его публиковать

Ри
Рита

надеюсь, что президент обеспечит приемственность власти, а так же, надеюсь, что мы все научимся уважать тех, кто правит страной.

Анна

компры и сейчас хватает-набери в поиске =уголовное дело и фамилию=увидишь ворюгу

Антон

лучше бы пораньше)
я не хочу, чтобы он умер президентом

Maral

Так компромата и так хватает.. . Просто о нем по федеральным каналам заговорят)

Ро
Роза

Без этого нельзя, привычка.

Ди
Димас

Да на него и так тонна компромата, клейма негде ставить.

Света

Его биография уже компроматом является.