Александр Баженов

Чем учились мальчики а чем девочки в старину готовясь к взрослой жизни????

Анна Рыжкова

Викинги, например, когда мальчику было 12 лет уже брали его в первый боевой поход на драккаре....

Усуи Люблю-Вас

девочек учили готовить, шить, делать запасы еды на зиму - варенье, маринады и проч. как ухаживать за домом, как правильно вести себя с будущим мужем и тд
мальчиков - не знаю, наверное как построить дом, )) посадить дерево и родить сына) ) скорее всего ремеслам, военное обучение и проч

и конечно же духовное обучение было очень важным!

Игорь Капустин

В какой стране и в каком веке?

Люда Теплова

Учились, а точнее занимались лёгкой атлетикой с 12 лет, учились писать и читать, учились играть на музыкальных инструментах. Девочек обучала мать, танцам пению и тем, что знала сама.

В*
Валерия *******

веды читайте-все написано там! полностью об этом в том числе!

Julia Belyakova

девочки учились готовить

писать