Алина Садковская

Что нужно учить до взрослой жизни?

Что может быть полезным во взрослой жизни, и что надо выучить до него?

Екатерина Беляшина

Есть огромные перечень дел, которым тебя ни в школе, ни в универе никто не научит.

Например: поиск самых лучших вариантов (работы/квартиры/софта/страховки/любой другой хрени), способности подстраиваться под самые разные ситуации, обширному и критическому мышлению, умению принимать удар на себя (а их разных по жизни хватает), психической регулировке собственных эмоций и чувств, физической культуре правильной, правильному питанию и многому другому!

Но не переживай: задавай больше вопросов в "Ответах" и общайся с людьми постарше и они помогут и научит жизни. У них опыта больше жизненного.

Ekaterina Degteryova

Главное уметь что-либо делать, уметь работать и учиться, иметь критическое мышление.

На
Наталия

В школе обучением и вашим самостоятельным чтениое вам создают кругозор, который вы потом, во взрослой жизни, сможете использовать во благо себе, разумеется расширяя его обучением, опытом, чтением

Святослав Астахов

контроль эмоций - пожалуй это очень важно в любых сферах жизни. Общение как можно с большим количеством людей дает много понимания. События учат. Будешь сидеть в ответах... потеряешь события. Читай, ходи в музеи, пробуй новое : рисуй, строй, выпиливай, ..и постоянно учись.

Андрей Калинин

абсолютно всё. а ещё соображать.

Дима Чичила

Самостоятельности и отвественности.

Эн
Эндже

да просто-уважать старших, не гадить.. анализировать свои поступки и всегда ДУМАТЬ!

Владимир Евченко

в современном мире, если не хочешь быть обсосом и неудачником придется учиться всегда иначе молодежь на раз подсидит.