Юлия Тимофеева

назовите первое и последнее чудо которые зделал Иисус на земле?

Denis

Нет последнего чуда - все впереди!

Николай Фролов

1-родился (непорочно)
2-воскрес! )))
P.S. Да и промеж того немало, что было)))

Dear

я не в теме, но Сделал, а не Зделал. поучите русский язык, пожалуйста.

Кристина Остроух

Слово стало плотию

Юлия Котельникова

Первое - Ин. 2:1-12
Последнее - Ин. 11:1-57, Ин. 12:9-11

Виталий Найпак

Прочти евангелия. Чего ты тут кому-то экзамены устраиваешь?

Андрей Франчак

Если не учитывать Воплощение и Воскресение, то имхо первое--чудо в Кане Галилейской, последнее--отсеченное ухо раба в Гефсиманском саду.

Игорь Воротников

все чудеса Творит Бог Отец, о котором свидетельствует Сын Божий Иисус Христос: "Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела". (Евангелие от Иоанна 14:10)

Иисус Христос говорит: "просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? " (Евангелие от Матфея 7: 7-10)

Случайный Прохожий

Появился - умер

Менянезавут Самаприхожу

Обожрался, облевался, обосрался.

Ирина Вадим

Первое ---на свадьбе превратил воду в вино. Последние -- явления ученикам после воскресения.