Евгений Б

Фотография может оцениваться по такому критерию как портрет, пейзаж или натюрморт?!

Или так только картину можно оценить?

Marija Kartal

можно портрет и пейзаж. не знаю насчёт натюрморта

Real Man

Она так и оценивается, даже можно композиции фотографировать.

Роман

таких критериев нет, есть такие жанры.. .

Основные жанры в фотографии как искусства

Портрет
Натюрморт
Пейзаж
Обнажённая натура
Фотоохота
Макросъёмка
Репортаж

Александр Васильев

Таких критериев в оценке нет. То что вы перечислили - это жанры. Вы написали полную чушь! Это все равно что написать - музыка может оцениваться по таким критериям как фортепиано, литавры и флейта? Или так граммпластинки можно оценивать? Вы учились где нибудь ?

Антон Костров

тебе - можно