Алексей Кравцов

Является NIkon D800E хорошей камерой? Для предметки, для портретов, для натюрмортов.

Сергей Агапов

Ну что вы, что вы ...данная модель предназначена исключительно для модельных фотографий! (а если серьезно -что за детский лепет? Cнимайте что угодно... то что вы озвучили скорей относится к объективам.)

Екатерина Семирова

Незакомпексованные фотографы рассматривают сейчас другие камеры ))

Rina Pet

Именно Е серия является самым геморройным в работе никоном. А так да - для портретов, предметки.

Айсулуу Атаканова

а правда что мыльница в руках профессионала, становится проф камерой?

Константин Зенкин

если бы пользовался линейкой никона, то именно эту модель бы и взял

Андрей

А оно вам надо, счастье такое? для пейзажа оно спригодится, но можно и на голову ниже взять - d 600 или d 610. Денег сэкономите и камеру отличную приобретёте.

Анна Яновская

Для портретов - ну если работать с редакторами умете то да, а так муар 100% на тканях будет, тоже и к натюрморту, и к предметке относится. Зачем Е брать когда есть просто 800 на порядок дешевле, или думаете она будет детализацию выдавать на плохом объективе, в чем я сомневаюсь сильно