Наталья Косарева

Скажите, хороший натюрморт?

Евгения Журавлева

добавь вот это

Иоган Бах

Эротишно. 🙂
Но больно сильно скадрировано.

Олеся Барсукова

Сурово, сюда бы пару нежных романтических тонов, свет и что-либо притягательно- затейливое на ваш выбор.

Александр Котов

дополнительного освещения нехватает... ИМХО.

Илья Рылов

Утилитарно в хорошем смысле этого слова. Дизайнеры - найдут как использовать. На стоках - должно продаваться. ИМХО

Юлия Козлова

Отличное фото! Ящик слишком светлый и выпадает из общей цветовой гаммы.

ОК
Олег Кудряшов

Как то всё мрачно попробуйте внести контрас, ярко красную розу между бутылок или рядом с шкатулкой.

Людмила Кузьмичёва

а подставка левитирует?)