Ирина Ерохова

Ликвидируется ООО. В какие сроки после публикации сообщения нужно представить документы (приказы, начисления зарплаты и т

Все необходимые документы в налоговую сданы (выписка и свидетельство получены) . Публикация сообщения в вестнике прошла 20 февраля 2013. Пенсионный и соцстрах уведомлены. Что делать дальше подскажите пожалуйста. В какие сроки после публикации сообщения нужно представить документы (приказы, начисления зарплаты и т. п. ) в Пенсионный фонд для проверки?

Светлана Матюсова

не напрашивайтесь на проверку. сдайте а госархив документы для хранения (позвоните им, они скажут, какие).