Ольга Сурова

посоветуйте планшет стоймостью до 6-7к чтобы проц норм и оперативка, ну чтобы ga3 и тп шли без тормозов и лагов

GTA3

Екатерина

Ainol Novo 7 Fire самый лучший планшет.. . покупал за 4500р по тестам лучше некоторых дорогих планшетов

Max Payne, GTA III, Dead Trigger и другие «тяжелые» игры работают без проблем.

Myrza Sarybekov

ну за такую цену могу посоветоват ьTexet фирмы планшет либо Sasmung

Евгений Ильянов

Что такое ga3?

Михаил Печаткин

Планшеты для выпендрежа как мне кажется, купите нетбук отдать деньги зато получить стоящую вещь

Алексей Костяев

Безусловно Ainol NOVO 7 Aurora II или Ainol Novo 7 Fire

Ainol NOVO 7 Aurora II покупала за 4.000р ...лучше всяких за 15т планшетов