Евгений Максименко

Web money Keeper classic помогите плз, скачал прогу, ввожу WMID, парроль свои, не входит в прогу (см. внутри)

пишет какие то ключи нужны либо на компе либо в E-num, в E-num нет у меня никаких ключей, на компе тоже, где их взять то?

дак а я wmid регал не через прогу, а через браузер, как ключи то получить

Миша Синельщиков

При первом запуске после регистрации дают файл ключей *.kwm
После переустаноки кипера они нужны.