Александра Решетникова

На неонах маленькие белые точки как это лечить ?!?Я знаю что нужно добавить соль но какую??? Столовую или Морскую???

А для других рыбок эта соль или пеницилин 3 не повредит???

Вова Виноградов

эти маленькие точки-забыл как называются. давно было. но лечили мы пеницелином 3. чето там щепотку порошка на 200литров. раз в 3-4дня. не более 3 раз. а если неличить то рыбки начнут дохнуть.

Taalai Orunbaev

Нужно точно знать что лечить. Белые точки у разных заболеваний.

Олеся Казарина

нет разницы какая соль. т. к. из морской удаляют соли магния и калия. что то NaCl, что другое.

Светлана Пронина

скорее всего это ихтиофтириоз, гуглите. повредит эта соль другим рыбкам - я сказать не могу, ибо вы ни указали, какие у вас рыбки.

Игорь Иванов

вообще столовую сыплют, но вам ее сыпать ненужно. Jbl punktol ultra по инструкции в общем аквариуме.