Илона G

у меня 32 опер. сист. , ОЗУ-4,00Гб, а оценка производительности показывает 4,9 -это нормальная оценка???

можно ли как то повысить? При покупке, как мне сказали уже потом, была выше оценка, но я тогда не заострила на этом внимания. Сейчас показывает 4,9, и мне сказали. что это из-за плохой работы на компе оценка падает. Так ли это? и можно ли повысить ее? Из-за чего она падает. Комп домашний, кроме как лазанья в инете больше ничего на нем не делается. Скачиваю максимум это песни и все!!!

Ольга Маширова

если компьютер не используется для игр и моделирования 3d-графики, то 3 баллов за глаза хватит

Константин Воробьёв

оценка выставляется по наименьшей оценке каждой из железяк, что стоят в системнике.

Светлана Грозненская

Если максимальная - 7, то у Вас 4,9 - очень даже хорошо. А про повышение производительности - в самой же оценке и написано "как повысить производительность компьютера" - но на это можете не обращать внимания. Оценка складывается по низшей, так что вероятнее всего у Вас оценка 4,9 - это оценка графики...

Анастасия Понявина

оценка повысится только если вы поменяете видеокарту, но оно вам надо, если вы не играете в игры, а покупать из-за этого карточку, чтобы только оценка повысилась-это бред...

Николай Гусев

оценка производительности - это минимальное значение из всех тестов. нажмите подробнее и посмотрите, какой тест имеет минимальный показатель. делайте выводы.

Ирена Жвингелайте

Так посмотрите, работа какого компонента получает наименьшую оценку. Обычно это HDD. Значит можно заменить на SSD, производительность которого выше.