Иван Асташов

сейчас у нынешних девушек главная болезнь это высокомерие и стервозность. как вылечить эту болезнь?

Светлана Комарова

блин, ну вам же нравятся высокомерные и стервозные. вообще, любой человек встречается и живет исключительно с тем, кто ему нравится. ты на уровне подсознания выбираешь себе девушку. если тебе попадаются высокомерные стервы, значит такие тебе нравятся. но не все девушки стервы. таких ты просто обходишь стороной. тебе с ними не интересно. так что довольствуйся тем, что выбираешь

Елена Окрема

Эта болезнь сама проходит после того как они остаются после 30 лет одни и с ребенком нахер никому не нужные ))))

Александр Конюшенко

а она не лечится нифига

Дмитрий Котов

лет десять повыпендривается, одна останется все быстро пройдет

Козлов Андрей

зачем? если все ею больны

Галина Лебедева

Никак нет! это с детства!!!! Патология!

Br
Brutpot

Пиздюлями. Унизь её достоинство, заставь испытывать душевную боль и страдания. Она в тебя же ещё влюбится после всего этого. Удивишься.

Александра Сидорова

временем. Когда потом ни кто не ипет их они жалеют:)

Bestiy Bestiy

Я таких немного встречал, если честно. Большая часть хороших и нормальных мне попадалась.

Юлия Большакова

а благодаря кому они такими стали... да и вообще, обижаете ( моя болезнь это виртуальные игры и бижутерия, а еще я коллекционирую пустые склянки от духов Оо

Наталья Кривошеина

кнутом забивать))

Наталья Никонова

Лечится сразу после того, как покидает молодость и красота