Anton Bezverkhy

Возможно ли продать саит UCOZ от 3000-5000руб? И плюс домен? Деньги срочно нужны, есть навык работы с HTML

да от UCOZ'a за ошибку сорр

Ал
Александр

Сайт от Юкоза, а если ог пустой, и домен стандартного уровня, то и за копейку не купить ни кто.
Есть есть показатели (тиц и пр) , посещяемость и домен 2 уровня, то за пару тысяч рублей возможно.

Виктория Щурова

Ну не более 3000, создашь наподобие cs-strikez.clan.su - с огромнои популярностью, тогда возможно...