Анюта

Ремонт жескова диска

сломался у меня портативный жесткий диск не какой кнопки ресет я не нанашол.
да когда сломался он у меня пищал и мигал всё не заводился.
я добрался до платы не обнаружил не каких сбоев в ней.
влез в отдел к блину подключил к пк и он не работал сдвинул иглу и он начел крутится потом обратно иглу задвинул на диск и тож не чего но он крутится и иногда обратно иглу откидывает от блина.
это проблема с иглой как её решать?
блин сам я не разберал и не трогал потому что в первом вопросе меня начели пугать и ругать я только открутил крышку и потеребил иглу ну то есть подвигал.

Тимон

как только вы открыли блин ему настал хана.
даже частицы пыли на блине уже серьезное повреждение.

Александр

ремонт производят здесь

Александр Паничкин

Не грамотный, а зачем было диск то вскрывать?