Ол
Ольга

можно ли попить рифампицин для профилактики ?

дело в том что месяц назад лежал в больнице с иагнозом пневмания --но врач все почемуто тыкал в правое легкое --я ему сказал что это не затемнение а спайки после резекции --прожог щелочью легкое --твс был всегда отрицательный --но сейчас уже месяц как не проходит кашель --и болит бронха левого легкого и оно и болело (почему врачь увидел и пристал к правому не понятно) --вот и думаю можно ли попробовать попить рифампицын для профилактики даже если это бронхит.
операция была в 2000 году -рецидива не было не разу --боюсь ---и еще можно ли обратится в тубдиспансер и просить зделать анализ мокроты и тп --просто сейчас же все за деньги ((

Сергей Ершов

антибиотики ни витамины- их не пьют для профилактики. во вторых по направлению участкового врача анализ мокроты и рентген бесплатны.