Сергей Елькин

профилактика для кишечника

сейчас времени на готовку практически нет, после универа прихожу уставшая и ролтон стал практически неотъемлемой частью моей жизни.
чувствую иногда, что живот болит. вот не из-за чего, а болит. что бы вы такое посоветовали попить, чтобы "подтянуть в тонус" свой "внутренний мир"

Наталья Данилова

во-первых перестаньте есть готовую лапшу и начинайте питаться правильно и сбалансировано. любая боль в животе-симптом тревожный. раз начались боли-значит всё уже запущено. ешьте побольше овощей и фруктов и полностью откажитесь от фаст-фуда и полу готовых продуктов а так же полу-фабрикатов.
вот примерный план диеты:

2 порции источников белка, 5-6 порций овощей и фруктов; Сладости и алкоголь – не больше одной порции в сутки. и ешьте 4 раза. каждый день в одно и тоже время. вот разрешённые продукты: это гречневая, рисовая, пшенная, пшеничная каши или макароны из твердых сортов пшеницы, отваренные на воде. Средняя порция – 200 граммов в отварном виде. любое мясо, рыба, творог, яйца, сыр.

Володя Андрианов

Чем больше будете есть свежих фруктов и овощей, тем лучше для кишечника и всего организма.

Анатолий

лактофильтрум и мезим для начала попить. есть тушеные овощи и каши, и кефир