ЕО
Евгения Озерова

Что сделать для профилактики?

Я пошла к репититору, а она не предупредила что болеет воспалением легких. Теперь чтобы мне не заболеть от нее что сделать? потому что у меня сейчас ослабленный иммунитет.

АК
Алексей Карпов

Вам бы к ней не ходить, потому что это заразно и потом не вылечитесь и перейдет в хроническую форму, т. е будет постоянно

АМ
Аза Моргошия

Воспаление легких не заразное заболевание.

Сергей
Сергей

Воспаление легких, хоть и является инфекционным заболеванием, но не заразно. Но если вас вообще волнует вопрос профилактики, примите ударную дозу витаминов (дня три) , попейте адаптогены вроде женьшеня, мед, еще точечный массаж поделайте (в интернете много информации).

ОС
Олег Слуцкий

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» »

Похожие вопросы
Бифидумбактерин. Можно ли принимать для профилактики?
Что сделать для профилактики простуды (что бы не заболеть)?
H1N1 ходит, какая профилактика?
можно ли попить рифампицин для профилактики ?
Можно ли принимать нитроглицерин для профилактики?
можно ли колоть цефазолин для профилактики?
где можно сделать постконтактную профилактику вич? куда обратиться? куда обратиться?
Профилактика серозного менингита
Профилактика грибка стопы
профилактика для кишечника