Евгения Озерова

Что сделать для профилактики?

Я пошла к репититору, а она не предупредила что болеет воспалением легких. Теперь чтобы мне не заболеть от нее что сделать? потому что у меня сейчас ослабленный иммунитет.

Алексей Карпов

Вам бы к ней не ходить, потому что это заразно и потом не вылечитесь и перейдет в хроническую форму, т. е будет постоянно

Аза Моргошия

Воспаление легких не заразное заболевание.

Сергей

Воспаление легких, хоть и является инфекционным заболеванием, но не заразно. Но если вас вообще волнует вопрос профилактики, примите ударную дозу витаминов (дня три) , попейте адаптогены вроде женьшеня, мед, еще точечный массаж поделайте (в интернете много информации).

Олег Слуцкий

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» »