Авдонин Дмитрий

Секс. Боюсь, может подхватил инфекцию. В попу тоже было.. . Что надо купить в аптеке, для профилактики?

Катюшка Крынина

"В попу тоже было... " -- для профилактики теперь только гепатромбин от геморроя.

Андрей Постников

ЛОЛ . Мозги себе купите

Юлия Лапшина

Лучше провериться. Всякое может быть. Если вы мужчина - процент заражения на порядок выше.

David Region

презерватив купить в аптеке

Иван

сначала проверьтесь у венеролога, а потом предохраняйтесь, если боитесь заразиться. Сейчас очень много контрацептивов придумали.