Валентина Король

Мне 17 лет. Реакция Манту сдел. 10 часов назад, размер 16 мм, красного цвета. Чувствую совсем небольшой озноб.

Это нормально? Знающие люди аау, подскажите

Камо Мовсисян

СЛУШАЙ меня я знаю что это нормально для ненормального чела я ненормальный чел кстати это ПЛОХО для остальных людей !!!ненормальные челы это челы которые немного странные и с ними ВСЕ В ПОРЯДКЕ !!!

Ай
Айнура

это плохо у тебя может какой-то воспалительный процесс и ты сделал манту вот и реакция надо обратиться к врачу