Лаура Сунгатова

Нужна помощ. В сексе ничего не чувствую. Половой акт длится около 3-4 часов. Мне 17 лет, что делать?!

Делаем всё что только можно что б завершить начатое, и ничего не происходит.

Ирина Клочкова

Меньше дрочить.

Виктор

иногда это созревание в 24 года

Кирилл Отдельнов

4 часа? офигеть. вы что там делаете? что делать. говоришь... ждать, это само придет со временем. у всех по разному.

Нинок

Расслабься! все придет со временем

Наталья Мардиева

принимайте Леветон, подробнее, но нужно обратиться к андрологу и найти причину

Толик Грибенников

А вы мужчина и не получается законченного полового акта? Или она не может получить оргазм? Если она не может, то женщины иногда и по прошествии нескольких лет узнают, что это такое. А мужчина, тут вообще не понятно не чего, И что это за акт 3-4 часа?

Алена Кусова

может быть ты часто мастурбируешь? член потерял чувствительность