Светлана Воронина

вчера читал, что этот пёс (красный тибетский мастиф) 1 500 000$ стоит... если бы у вас были деньги, вы бы купили такого?

Оксана Маевская

мама дороХая... .
нет конечно... .
уход за такой собакой не меньше будет стоить)) )
наверняка еще аллергик. любые погрешность в питании будут на шерсти отражаться.

Maria Tolkacheva

нет, и даром бы не взяла)

Rashad Sariyev

Ага, чтобы он у меня подох, а я бы все волосья не себе вырвала?

Nastyonka Danilova

Ему в квартире будет плохо) А так - красавец!

Ль
Львёнок

Собака не может столько стоить в мире, где столько голода и бедности.

Володя Ко

да ну ему жарко тутт будет в Ипании, не купила бы...

Дима Голубев

Мне будут сверху столько давать и то не возьму собаку домой.

Ирина

я больше по кошкам, купила бы кисю за такие баблишки

Максим Захаров

Я бы на эти деньги приют для Шариков и Мурзиков построила.