Лянард Исламов

купила квартиру в декабре 2009г. стоимостью 1 600 000. Сколько вернут денег?

Андрей

Если вы о налоговом вычете, то 13 процентов (если это первая купленная вами квартира) .
Только процесс этот долгий, и будут в год выплачивать не больше, чем у вас вычли на работе.

Если же вы не работаете, то и ничего не вернут.

Марина Андреева

а за что вам их должны вернуть?

Кирилл Григорьев

я тоже купила квартиру за 1 600 000. только не мне, а я возвращаю банку, да ещё с процентами.
так что, как только узнаешь, когда вернут деньги и сколько - сразу сообщи мне))))