Be
Beliz

Кто знаком с ком-ей Баннер брокерс стоит ли начинать работать с ними? Может кто сталкивался с ними в инете. Спасибо.

Аслан Кушхабиев

Банерс Брокер - отличная рекламная Канадская компания. Зарабатываю в ней 5 месяцев. Партнёрам разрешается рекламировать свои сайты и проекты бесплатно. Самого простого и удобного бизнеса я ещё не видел. Деньги зарабатываются фактически на автомате. Время на ведение этого бизнеса хватает 15 минут в день. Регистрируйтесь не пожалеете. Если нужен спонсор с опытом, могу предложить свою кандидатуру. Подробнее о ББ можно по смотреть на моём сайте: http://banners-broker-rus.blogspot.com/2012/05/banners-broker.html . Желаю удачи.