Ирена Жвингелайте

Каким продуктом Сбербанка вам следует воспользоваться, если вы хотите иметь неограниченный доступ к своим сбережениям, н

Евгений

Сберегательный счет или банковская карта (но по ней есть лимиты)

Рыжая Ирония

Если я хочу иметь НЕОГРАНИЧЕННЫЙ доступ, я буду хранить сбережения дома под подушкой.
Потому как сбербанк-онлайн хоть и расширяет возможности по управлению вкладами, но не позволяет делать ВСЁ и неограниченно.

Рукасова Екатерина

эээ. сбер-онлайн?