Aliona Plescan

Псевдоним на WebMoney еще где-нибудь используется? Для чего он нужен? По нему меня могут еще где-то определить?

Kr
Krembaher

Скорее всего, Вы псевдонимом ошибочно называете аттестат псевдонима или логин.
Если имеете в виду логин, то логин совместно с паролем используется для доступа в свой аккаунт или в свой кипер.
Если имеете в виду аттестат псевдонима, то система аттестатов используется для проверки надежности контрагента. Например, чем выше аттестат, тем более надежен продавец (ну, теоретически).