Сергей Данченко

сын алексей родился 30марта1992г в 00.15 в Ульяновской об. пос Майна будет ли он работать в рядах полиции?

Кирилл Красноруженко

Ему только полиции и не хватало. Работать он не любит и не хочет, но полиция... пусть наукой займётся (историей, например) или дизайном. Сопьётся он в полиции, ему бы стрессов поменьше - здоровее будет. У него высока вероятность 2 браков - пусть будет осторожнее с выбором пары.