Наталия Воробьева

Видеть полянку зеленую с растущими на ней одуванчиками, что означает? Подскажите!

Алексей Зайцев

Увидеть во сне, что Вы на цветущей поляне, а кругом поют птицы и ярко светит солнышко, то Ваша жизнь станет полна счастья и радости.
Цветущие в зеленой траве одуванчики, обещают благополучный союз и хорошие события.

Анет А

Трава это намек на деньги, а одуанчики желтые это любимый цвет людей, которые любят и похоже деньги. Извените,

Наталья Федоренко

ваше цветущее состояние, радость и благородство избранника)