Марьяна Ова

К чему видеть живые цветы (флоксы) ко дню рождения, растущие в ноябре?

мне приснились цветы, флоксы, яркие, разноцветные, растущие в ноябре посреди черного огорода, на улице тепло, я их рву как бы на свой день рождения, подходит моя дочь и дарит мне один цветок. Через 4 дня у меня день рождения. К чему бы это

Виктория

Речь в Вашем сне может идти о раскрытии и воплощении
Вашей истинной Женственности. О том, какой Вы ее хотите видеть,
как хотите ее ощущать.

Администратор Доктор

к приятным событиям в вашей жизни и вниманию