Надежда Гулевич

коогда начнет ловиться караааааась?!

Толик Смирнов

У кого как... Где водоемы промерзают ( на стоячих водоемах типа Прудов и озер ) то там до весны тухляк ...

А если река с теплым течением, то карася и сейчас можно поймать.. .

1973-vadim-1

круглый год ловим

Юлия

Карааась зимой в ил зарывается и спить себе.
Как зима кончится караааась вылезет тут его и лови пока сонный!

Альфия Саитова

Мы его и сейчас с успехом ловим...

Геннадий Артёмов

Как только лед последний растает, можно идти и ловить . Ловить начинать нужно на мелководье где вода прогревается в течении дня .

Варвара Дьяченко

У нас никогда . Недельку назад рыбачил сутки, поймал воблы всякой и шесть карасей . Всего килограмм 18 -20 .