Ekaterina Degteryova

????что как думаете???

встречались больше года... потом разошлись.... она встречалась с другим я с другими.... и в течении этого года были трах с её стороны мне мозга.... попытались снова начать верней она хотела, но я относился на пох... й потому что думал что ещё чёнить повыкидывает.... разошлись.... тут опять пересеклись говрит что любит скучает, но она опять начала встречаеться там с этим же парнем что и после меня.... не хочет встреиться и поговрить.. говорит что боиться что я буду жестоким и относиться также на пох.. й.... девушка нужна потому что я не хочу терять ещё время без неёё....вот что делать??? и если делать шаг то как???

Екатерина

пытайся налаживать отношения, если любишь может что то и получиться

Оксана

Смешно, будто про себя прочитала….. мда, Иван Иваныч !!!добиваться, раз любишь