Анастасия Колупанова

Как вы думаете?..

Возможно ли что человеку у которого есть хоть и не большие на ранней стадии отношений чувства к другому, сказать мне надо немного времени подумать и побыть одной. Я должна понять это действительно любовь или это страсть?. . Я лично эмоциональный человек, если есть чувства не могу такое сказать. Но может не все так живут?...

Di
Dina

Думаю что фигня какая-то у вас творится.

Наталья Ушаткина

гонит 100%
на самом деле у неё другой, от которого ждет важного для неё ответа, и вернется, если не дождется

Анатолий

Все люди разные, так что всё может быть. Просто умная девушка, хочет выйти замуж по любви, а не просто по залёту.