Вишенка Ник

Как понять, нравлюсь ли я мальчику? Многие пишут улыбнись, улыбнётся ли он в ответСам он тихий но довольно жёский что ли

Мария Козлова

При разговоре в глаза посмотри, как правило если ты нарвишься человеку, то у него зрачки увеличиваются. либо он глаза отводит.

Вера Горкина

спроси на прямую )

Лилия Крестьянинова

Видимо он не жесткий, а замкнутый. Если совсем страшно, то начните почти анонимно, там записки всякие и т. д. Если смелости до хера, то действуйте, подошла наедине и заговорила, можно для начала про всякие глупости.