Ев
Евгения

Есть ли в свободной продаже книги без цензуры?

Есть ли в свободной продаже книги без цензуры? Т. е. в тексте присутствуют сцены насилия и нецензурная брань, эротика. И вообще работают ли с такими произведениями российские издатели?

Для идиотов и офигеть каких остроумных персонажей поясняю: мне нужна конкретная информация, а не показуха вашего остроумия и характера. Если не можете сказать ничего по сути, то и молчите вовсе.

Александр

У нас в России сейчас цензуры нет.

Михаил Князьков

Тебе И-нета мало???