Радик Тазов

Почему такой медленный usb 3.0?

В ноутбуке есть порт usb 3.0. Какая обычно скорость передачи у него? Вот я на флешку скидываю игру, скидывается со скоростью 9 мегабайт в секунду примерно, почему так медленно? Где-то читал про порт 3,0 и был скрин, как скидывается со скоростью 150 мб/с, через порт 2,0 со скоростью 30 мб/с. А у меня вообще 9 мб/с. Что за ерунда и как исправить, помогите пожалуйста) Или может у меня флешка галимая? Флешка на 8 гб, за 300 рублей брал. Как узнать, какая у неё скорость передачи?

Наталья Василенко

Но флешка то- поддерживает только usb 1.1 или usb 2.0! чего же ты от нее хочешь?

Дима Комаров

Вероятно дело в флешке (как-то дёшево) . У них есть разные классы скорости.
P.S. На usb 3.0 и 300 мб/с можно.

Александр Логунов

может у меня флешка галимая _ так оно и есть

Андрей Долбин

возможно это из за вашей флешики (у него малая скорость) ,

Наталия Касьяник

Купи себе нормальную флешку или Внешний жесткий диск на 500-1Tb USB 3.0 и не мучайся.
Флешки http://usbflashspeed.com/

Александр Немчинов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru