Алексей

подскажите почему usb 3.0 качает медленно, практически как usb 2.0 как настроить на максимальную скорость?

Купил внешний жёсткий диск, купил шину дополнительную плату usb 3.0, кабель есть шина есть, внешний жёсткий диск с поддержкой usb 3.0. есть, по идее должно записываться минимум 80 Mb/сек а у меня записывает всего лишь со скоростью 36,6 - 38,7 Mb/сек. Примечательно что когда я только начинаю запись на жёсткий диск, скорость с 87, медленно падает до 37 Mb/сек, подскажите что сделать чтобы скорость записи была выше? Жёсткий диск Toshiba STOR.E BASICS 1TB

плата usb 3.0. host adapter.

Ирина Козлова

Установи драйвера на USB 3.0 если найдёшь.. полноценная поддержка только в Windows 8....

Алексей Немтинов

Оставлю этот комментарий что бы вы сделали комментарий выше лучшим.